ROS软路由论坛 ROSABC.com

 找回密码
 会员注册
查看: 113|回复: 1

[求助] winbox中文版出错怎么办

[复制链接]
发表于 2019-9-25 23:51:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
ROS软路由论坛
使用winbox中文版 提示  该怎么弄 因为提示这个感觉像是功能也少了呢
QQ图片20190925235100.png
 楼主| 发表于 2019-9-25 23:51:48 | 显示全部楼层
ROS软路由论坛
求 大神  帮忙解决谢谢
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

本版积分规则

ROS教程版块已全面开放,
即使是新注册的初级会员也可阅读全部内容。

网站合作Q:2000617 点击留言

网站合作Q:2000617|Archiver|小黑屋|ROS软路由论坛 ROSABC.com

GMT+8, 2019-10-24 10:59 , Processed in 0.120705 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表