ROS软路由论坛 ROSABC.com

 找回密码
 会员注册
查看: 100|回复: 2

[求助] 初次使用winbox遇到如下问题,特向各位大神请教

[复制链接]
发表于 2020-3-23 17:18:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
ROS软路由论坛

论坛里下载的中文版,进去后就跳出如图所示,请问原因?
微信图片_20200323183536.png

发表于 2020-3-23 17:20:54 | 显示全部楼层
ROS软路由论坛
还是下载原版的吧,要不下载一个WEB汉化补丁,从网页访问WINBOX要对版本,挺麻烦
发表于 2020-3-24 13:01:25 | 显示全部楼层
看来出现在无线模块上,如果用不到无线,把无线包删除掉试试。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

本版积分规则

ROS教程版块已全面开放,
即使是新注册的初级会员也可阅读全部内容。

不良信息举报Q:2000617 点击留言

不良信息举报Q:2000617|Archiver|小黑屋|ROS软路由论坛 ROSABC.com

GMT+8, 2020-4-5 03:19 , Processed in 0.134483 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表