ROS软路由论坛 ROSABC.com

 找回密码
 会员注册
查看: 361|回复: 4

[求助] Esxi 6.7内安装了routeros6.4.8官方版,无法新建bridge

[复制链接]
发表于 2020-12-28 06:06:37 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
ROS软路由论坛
Esxi 6.7内安装了routeros6.4.8官方版,无法新建bridge,是怎么回事,进入bridge,点新建没有任何反应
 楼主| 发表于 2020-12-28 13:00:51 | 显示全部楼层
ROS软路由论坛
如图片,点击add,没有任何反应,点其他的都可以。
无标题.jpg
 楼主| 发表于 2020-12-28 20:57:31 | 显示全部楼层
请问有人知道吗
发表于 2020-12-29 18:27:59 | 显示全部楼层
winbox登录看看
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

本版积分规则



不良信息举报Q:2000617

不良信息举报Q:2000617|Archiver|小黑屋|ROS软路由论坛 ROSABC.com

GMT+8, 2021-1-17 12:01 , Processed in 0.233246 second(s), 19 queries .

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表