ROS软路由论坛 ROSABC.com

 找回密码
 会员注册
查看: 51|回复: 1

[求助] winbox打不开在parallels desktop

[复制链接]
发表于 2019-7-26 13:40:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
ROS软路由论坛
下载首页的中文版点一下自动闪退。虚拟机win7 2003 都测试过自动闪退
您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

本版积分规则


Q:2000617 点击留言

Q:2000617|Archiver|ROS软路由论坛 ROSABC.com

GMT+8, 2019-8-26 17:09 , Processed in 0.156518 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表